Загорелся низкий уровень масла, пару недель потерпит

Djust

New member
Честно сталкивался на четырки и двух приорах масло заезжал менять старого сливалось литра полтора максимум 2 когда должно норме быть 3.7. Так вот при этом не на одной машине не загоралась лампочка я не знаю на сколько меньше должно быть масла чтоб она загорелась, по этому есть такое правило загорелась лапочка масла не то что машине ездить ее заводить нельзя ... чтоб движка без масла ушаталась хватит и 5-10 минут ( и это не обязательно масла нет, может масло насос наебнулся давления нет ... у меня рас было еду лампа загорелась сразу же заглушил машину пошёл пешком за маслом залил завёл подождал не погасла раза три ещё сходил,заливал в итоги что случилось просто у датчика масло провод Перетерся и со прикасаясь с массой двигателя загоралась лампочка
 

Natata

New member
а я ещё и думал по чему не знал за эту лампочку не сколько четырок было и не разу не за мечал, теперь понял у меня не было с движком 1.5
 
у меня глючит,когда под наклоном постоит,показывает низкий уровень масла в поддоне,ставлю на ровную поверхность,не горит
 
Сверху