Заказывал кто из АЛИ магнитолу? Что-то отзывы больно хорошие, хотя я им верю. Только там отзывы оставляют сразу после получения - пришло это одно, а

iGrali

New member
Заказывал кто из АЛИ магнитолу? Что-то отзывы больно хорошие, хотя я им верю. Только там отзывы оставляют сразу после получения - пришло это одно, а как оно работает в течение месяца хотя бы - это другое. Звонки и блютус так-то нах не нужен, главное чтобы флешку, диск и радио читало. ЗА 1 тысячу ваще нормас же.
https://ae01.

vpiWXKGwi88.jpg
 

gasyoun

New member
авито прошерсти. И всякие Ролсены, Саунд макс новые стоят в этом районе. 1000-1500
 
Нормально с али работает. Жене в машину заказывал и динамики оттуда. У меня стоит пионер разницы хуже или лучше не заметил. Уже больше года фурычит всё.
 

SergPro555

New member
Знакомому заказывал такую сказал хорошая, у нас такая 3500р стоит

ESuOn1ppLFE.jpg
 

Breze

New member
Собираюсь заказать скоро, по отзывам цена/качество хорошее, единственный ньюанс, греется быстро при большой громкости, решается путём замены радиатора.
 

yuriy.borstsow

New member
у меня был кенвуд с дисками, тоже заебывал, но потом сидипривод отказал и я купил бу сони за 1000
 
барахло это понятно. Я не об этом.
Дело в том что он во-первых дешевле почти на 30%. Во-вторых есть исправное, хорошее блютус соединение, можно подключить телефон и слушать музыку, а также без проблем разговаривать по телефону, микрофон на магнитоле позволяет это сделать, в третьих, по моему мнение, он более симпатичен чем аватар
 
Сверху