Заметил сегодня такую фигню, не всегда бывает, резко на газ жмешь, не сильно, она газует с провалом, если прям пздц резко нажать то обороты аж

marusyaivanna

New member
Заметил сегодня такую фигню, не всегда бывает, резко на газ жмешь, не сильно, она газует с провалом, если прям пздц резко нажать то обороты аж проседают, потом газует. Заглушишь-заведешь потом нормально все. Чё может быть?!
 

Leprosy

New member
согласен, но стараюсь заправляться на одной и той же заправке. А ещё варианты могут быть? Егаз мож?
 

VQsaBL

New member
фильтр. Может и свечи с проводами. Может и дрочель грязный
 

Clon

New member
Не слушай нах тут ни кого))) читаю и смешно становится кто что советует))) едь срочно клапана регулируй! Отрегулировал и тоже самое? Поздравляю пиздуй клапа меняй))

Извиняюсь выпил и поэтому так написал) но суть ты уловил)
 

weblans

New member
в общем это клапана, если ты меня не услышал то повторяю зажало, подгорели что то из этого
 

Necrian

New member
еслиб клапан был поджат или прогорел такая ебола не исчезала бы после перезапуска двига. Оно б постоянно было так
 

Mel

New member
ты знаеш как клапана регулируются) это не класика что его может зажать )
 

BAlex

New member
у меня тоже иногда такое бывает, думаю из за эл. дросселя
 

tana

New member
Сергей, вспомнил, открути датчик кислорода от катализатора, и фанарем посмотри не гуляют ли там соты, (по боковинам увидишь потертости от сот) значит дело в катализатора он не дает дышать двигателю. Все про все займет 15-20минут, в зависимости как открцтитья датчик. Если же все ы порядке с сотами, то 100% клапана. Но обычно при не исправном катализаторе загорается чек
 
Сверху