Заметил закономерность чем больше трусишься над машиной тем чаще ломается(( стоит забить хер так всё норм ( образно, но смысл не изменён

Scar

New member
Заметил закономерность чем больше трусишься над машиной тем чаще ломается(( стоит забить хер так всё норм ( образно, но смысл не изменён )
 

Potap

New member
работаю на ней в такси, заморачивайся по поводу звуков салона и т д щас понимаю все бессмысленно просто поддерживать в рабочем состоянии и копить на иномарку
 
3 дня назад установил наконец-то музыку полностью, проехал пару км и залегли кольца в 3 и 4 котлах) хочется сжечь это чудо
 

dfyz

New member
Да блет, я вот ещё что заметил, чем больше машина не едет, стоит на месте, т.е не эксплуатируется каждый день, тем больше у неё проблем . каждый день если ездить, то все збс)
 
ну тут у кого как, у кого то таз собран в понедельник, у кого то в пятницу на отъебись кстати в каком такси ? На 14-ке ещё принимают на работу в такси ?
 

Derack

New member
да лан тебе не гони на чепырку)) мне она нравится, у меня только 15-ка. Не моя, а батина 11 года )за свои деньги охуенный аппарат

zz0GvL3z824.jpg
 

wavezz

New member
Да задолбало это ведро Обидно за деньги которые за неё пять лет назад отдал А так тяжело сейчас на иномарку копить...
 
Сверху