Замок НОВЫЙ(500р)! Ответка НОВАЯ! Уплотнитель НОВЫЙ! Амортизаторы двери багажника НОВЫЕ! Закрывается ОТЛИЧНО! Резиночки выкручивал! Какого черта эта е

Rik_ST

New member
Замок НОВЫЙ(500р)! Ответка НОВАЯ! Уплотнитель НОВЫЙ! Амортизаторы двери багажника НОВЫЕ! Закрывается ОТЛИЧНО! Резиночки выкручивал! Какого черта эта е.учая дверь гремит на кочках все равно!? Петли чтоли? Вроде нет люфта никакого! Я уже зае.ался! У меня только задняя дверь гремит в машине и создает атмосферу, как в телеге!
 

Vita

New member
мне кажется это все херня, но все равно спасибо, попробовать стоит..раз тебе помогло
 
А вообще какие они бывают, эти амортизаторы двери багажника? Я покупал вот LADA в синей коробке! Может есть какие то другие, получше!???
 

a.smelyansky

New member
да наслышан я, что они тоже бывают гремят, так что не хочется переделывать.
 

MTay

New member
крышка меня не беспокоила вообще,пока не поменял резинки и стойки эти газовые,видимо они давят на крышку неравномерно
 

nitro_glicerin

New member
Нашел СУКА!!!)) Вон в правой петле штырь вылез! Когда крышка в открытом положении, я ее пошевелил вверх вниз и там прям люфт есть!)) А на левой петле все в порядке! Сцука вот какая дичь мне покоя не дает))

5qiu4PzNL8Q.jpg
 
да все, причина найдена, надо будет либо этот штырь загнать на место внутрь, либо петлю лучше заменить)
 
Сверху