Замучился с пропусками зажигания уже, не могу найти причину. Модуль, провода, форсы, все 100% рабочее. Компрессия по 13 очков. Что ещё может быть?

Hiramax

New member
Всем привет. Замучился с пропусками зажигания уже, не могу найти причину. Модуль, провода, форсы, все 100% рабочее. Компрессия по 13 очков. Что ещё может быть? Пропуски именно 1й и 4й цилиндр, и только на холостых.
 

Zelenen

New member
у меня с эбу была проблема по пропускам,попробуй подкинь мозги м другой 14
 

Bananad

New member
У меня такая же проблема,был у разных диагностиков,у них на компе показывает что всё норм,неужели если ключи сгорели они это увидеть не могут??
 
а может из за это го ключа на холодную плохо запускаться? Запуститься пару секунд держит обороты прогревочные и резко как будто зажигание отключили и так пару раз, потом запуститься чуть подтраивает и после 40 градусов ровно работает. Все исправно, давление везде есть 1.6 8кл мозг м73 21114
 

KocTuk

New member
ДПКВ попробуй замени. Либо фишку смотри на нем. Часто провода рвутся там! Было такое.
 
не найдено) вв провода,модуль,свечи,форсы, проводка, все фишки, топливные фильтра, всё проверено на 2 раза. Клапана отрегулированы и притерты. Запуск, что на холодную, что на горячую, отличный. Пропуски идут именно по 1 и 4 цилиндру и только на хх. Ещё на холодную, когда обороты падают до нормы, начинают плавать, с минуту где-то, потом в норму приходит, но появляются пропуски. До мозгов не добрался ещё, может в них проблема.
 
Сверху