заранее спасибо за ответ В общем на холостых работает нормально, начинаю толкаться, она как будто всю мощность теряет Газ в пол нажимаю, она думает

Kriss

New member
Всем привет, заранее спасибо за ответ
В общем на холостых работает нормально, начинаю толкаться, она как будто всю мощность теряет
Газ в пол нажимаю, она думает думает, только потом начинает по немного разгоняться
Топливный фильтр новый, сеточка на бензонасосе тоже, с зажиганием в порядке все
Что может быть?
8 клапанов, 2007 год
 
Пробуй чистить форсунки дроссель инжектор потом смотри дмрв а мб и прошивку пробуй сменить а может давление в рампе не хватает
 

Tazzard

New member
да я вот грешу на самый нижний шкиф, я вот думаю может там шпонку срезало и шкиф люфтить стал?
 
выкрути золотник в рампе, вставь шланг, в шланг манометр, манометр вынеси к лобовому стеклу, закрой капот ( смотри не передави шланг), сади приятеля сбоку и в путь.
 
да, на большом нижнем шкиве срезало шпонку, как я и ожидал, метки грм не совпадали, поэтому так и ехала
Второй раз уже такое случается, сейчас поменяли, всё в порядке
 
Когда шпильку срезало на расход топлива обратил внимание?? И как двигатель на хх работал, скакали обороты? Угол зажигания прыгал ?
 

level1

New member
Расход вроде не изменился, двигатель на хх работал так же, обороты скакали, но не сильно, у меня обычно они тоже колеблются, а вот угол зажигание хз, она иногда плохо заводилась
 
Сверху