Зашёл как-то на днях в Росгосстрах и охуел от стоимости страховки. 7 тысяч за огран. и это без тех.осмотра. Сказали что есть онлайн страховки на

Зиновий

New member
Зашёл как-то на днях в Росгосстрах и охуел от стоимости страховки. 7 тысяч за огран. и это без тех.осмотра. Сказали что есть онлайн страховки на порядок дешевле (рабочие страховки без наебалова). Есть те кто страховался на сайтах таких? Дайте ссылку если не жалко
 
Я свою продлевал онлайн,у меня Альфастрахование,в личный кабинет просто зашёл и там пункт продлить был,потом карты ввёл данные и на почту прислали страховку,4892 отдал на год
 

Griz

New member
У меня тоже вышло не больше 4800р, недавно делал. АСКО.
РОЗГОСТРАХ дорогая и самая гавёная, туда могут приписать всё, что тебе по сути нахер не надо и за это приходится платить. Не советую
 

rusakov

New member
У меня 3850. Делал в феврале. Согласие. Пришел в офис и насчитали. Приятно удивился)))
 

Jonny-23

New member
а на каком сайте? Росгосстрах временно не работает уже дня три
 

AllForLove

New member
не знаю, на выходных заходил на сайт РГС, просто посчитать сколько выйдет по деньгам. А заказывать не заказывал
 
Сначала купил техосмотр за 1000, потом в инете нашёл сайт страхователя ресо гарантия, стаж 4 года вышло 5600
 
Сверху