Заводится очень редко, то вообще никакого звука не издаёт то заводится, втягивающее менять

letmeknow

New member
Заводится очень редко, то вообще никакого звука не издаёт то заводится, втягивающее менять?
 
менял,замок зажигания менял,мозги в ремонт отдавал помогло не долго,снова понес говорит все работает,реле стартера нету с завода так как все с калины,все облазил полтергейст блять какой то и вот самый пик наступает по осени
 

litos

New member
с проводами вопросов нету,сам электрик сам все вызвонил все норм,нуи заколхозил я кнопку старт потайную что с отверткой не бегать под капот
 

random1

New member
грешу на какую нибудь клеммы в районе замка,пока лазишь все ж свободно как ток все соберешь так там опа в натяжках все получается
 
электрики разные бывают)) у меня на стартере фишка окисленная была, которая на втягивающее идет, тоже так мучался
 
да я с пол года с этой херней вожусь,ребята с работы помогали нефига,забил,заведется с ключа и ладно,нет жмемс кнопочку хдыщь маслает
 

sillie

New member
я прочитал комменты. Дело в плохом контакте 100%. Думаю тебе поможет дополнительное реле стартера. Там работы на полчаса. Сделай, должно помочь. Ну и перебери всю проводку на стартер по схеме.
 
Сверху