Заводская шумка намокла и воняла. Выкинули ту часть, которая под водителем от торпеды до заднего пассажира. Что можно положить чтобы шума меньше было

Заводская шумка намокла и воняла. Выкинули ту часть, которая под водителем от торпеды до заднего пассажира. Что можно положить чтобы шума меньше было в салоне? Как понимаю нормальную шумку надо клеить, а это не вариант пока. Так как полы немного в рыжиках. И надо будет избавляться от них.
 
Просушить для начала, найти причину потопа, и обработать. Ну а по шумке можно обратно сложить то что там было ну или шумку купить по бюджету уже сами смотрите
 

balkan

New member
Да любое одеяло старое положи.хули выёбываться.я себе вообще ковёр постелил.
 
Такая же фигня, сегодня буду делать и выкидывать эту "шумку" заводскую. Купил изолон 8мм. Но я прокоеивал год назад виброй и шумкой 4мм. Ещё есть материал хороший но подороже, тоже изолон но на какой-то резиновой основе, высота 1,5см, если машина не проклеяна, то лучше его купить и положить
 
У меня тоже начались потопы из за неправильно установленного лба, выкинул шумку и все, ковёр так лежит, хоть не сопреет и не сгниёт пол. А так Алюфом положи
 
шумно в машине только с ковролином. Пасажира не слышно, приходится орать алюфом надо проклеивать или можно положить только?
 

-Зверик-

New member
вот и мне неправильно поставили лоб. Мало того, что он треснул через два дня пополам, еще и вода льется
 

aleirin

New member
езжу без шумки на полу.Орать на 150 приходится.по городу норм
 

Aivan Go

New member
да по бюджету. Можно от строительного утеплителя и до какойнибудь дорогой шумки для авто.
 

Finnr Rastas

New member
что то типа фольгоизолона? Если правильно понимаю, то нормальную шумку надо обязательно клеить, ато эффека не будет
 

aldeep

New member
Евгений, это всё понятно. Надо хотя бы заводского эффекта добиться. Ездил без шумки то?
 

Alfrad

New member
дно вообще не шумил. шумить низ затратно а эффект слабоват.
 

Azaron

New member
ну так ты не ездил без шумки дна и не шумил ее. Откуда знаешь есть ли эффект?
 
Сверху