Здаров бандиты Решился поменять машину, помогите оцените Сама по себе гниловата уже, дырка сквозная даже есть в пороге, а так из плюсов подвеска

Sozvezd

New member
Здаров бандиты
Решился поменять машину, помогите оцените
Сама по себе гниловата уже, дырка сквозная даже есть в пороге, а так из плюсов подвеска сс20, Музыка саб, летняя резина на штампах, зима почти новая все вместе вижу цену 85-90
Год 2006
Что скажете ?
Каллиграфити стираются за 10 мин

QKj2s_1CbDM.jpg
 

Chudo

New member
Мне кажется много у кого порогам 3.14здец, из-за накладок этих. Склапливается там и снег и грязь
 

Vanusha

New member
у мня пороги и задний лонжик,вот и торгуют тип за 30 отдай,ходовка норм диски литьё музыка ок,двиг родной 12,5 держит.
 

wertex

New member
Понятно а эта с одним маленьким рыжиком была на крыле и пробегом в 106 тысяч 3 дня всего на авито повисела и забрали
 

Maksim745

New member
Незнай может чем поможет. Занимаюсь ремонтом машин, пригнали 14 2006 г. Поменять задние ступичные, цилиндры,колодки барабаны( чугун) троса ручников, рулевую рейку,крабы сайлентблоки короче все в подвеске, датчики, свечи, масло,фильтра, и много еще чего по мелочи, переварить пороги,дно частично, поставить новые оба бампера,птф, передние новые крылья, и полностью покрасить и обработать. Деньги на материал и работу примерно ушло к 50т.р в итоге получилось так что хозяин решил её продать по окончанию ремонта,а я как раз выучил жену на права и подумал не купить ли мне эту 14. Я считай сам её всю перебрал до болта. Ну вот и сговорились за 70. Я считай её вообще за копейки купил, он мне работу оплатил и материал.
 
Сверху