Здаров, писал уже, недовно мадам вибалась в меня, искривило к херам кузов, привод правый вылетел из коробки, у морда по ржавчине лопнула. Двигатель,

Здаров, писал уже, недовно мадам вибалась в меня, искривило к херам кузов, привод правый вылетел из коробки, у морда по ржавчине лопнула. Двигатель, электрика работают.
1)Продавать целиком: за сколько уйдёт? Но...
Росгосстрах оценивает ущерб, явно выплатят по минимуму тысяч 40-50...
1.1)Учитывают ли износ деталей, владельцев и годы машины?
2)Если не устроит сумма сразу к независимому, но что тогда?
3)Каким образом они будут дащитывать?
Если кто сталкивался, напишите, можете в ЛС.

-0vyo9ekxOA.jpg
 

ЕленаЛ

New member
Учитывают год. Насчитают рос гос хуйню эт однозначно .. поэтому независимую обязательно
 
За 50 продашь ее, если движка норм... 50 выплатят, ну ей и цена гдет 110, так что хорошо еслиб 50 даже выплатили
 

alukartpro

New member
да мне кажется и сделать ее за 50 можно... тут впринцепи только протянуть и 2 двери купить
 

Nautilus

New member
тебе либо бабки выплатят либо в сервис свой направят с которым они договор заключили .. незнаю конечно как у вас в регионе - но у нас так... а по сути вообще везде беспредел с этим росгострахом.
 

SadButTrue

New member
а разве если кузов кривой машину в тотал не записывают? Слышал что-то такое
 
страховая до 400 тр выплату реалезует... тут по повреждениям и под ремонт даж могут и не ставить ее.... просто тупо среднюю стоимость этой 14 учитывая год выплатят да и все.. незнаю... это уже они страховые решать будут после экспертизы может и на ремонт загонят.. но сделаюи они так как им будет выгодно эт к бабке не ходи...
 

Panikovsky

New member
я отказался от ремонта в пользу денег, т.к. ремонтный пункт >50км, да и вкладывать деньги в кривую и начинающую гнить машину не очень хочется, так что надеюсь выплатят нормально
 
Сверху