Здаров поцики и красотки! В общем беда бедой! Как то так месяца 2 назад, поменял вакуумник! заказывал кент он же и ставил! Что за фирма вакуумника не

miheymoney

New member
Здаров поцики и красотки! В общем беда бедой! Как то так месяца 2 назад, поменял вакуумник! заказывал кент он же и ставил! Что за фирма вакуумника не знаю. (не общаюсь с тем человеком) В общем шипит и падают обороты когда жмёшь! шло время руки не доходили! На днях заказал рем комплект вакуумника (резиночки), посмотрел видосики поюзал интернет как снять и разобрать этого гада (жаба душит новый опять брать) Снял, разобрал, всё заменил ни где герметик не использовал, хотя надо было в пару местах (подозрение). Поставил вакуумник с новой начиной, и вуаля все гуд, ни че не шипит! через 2 дня этот гандонио опять зашипел! Я опять в нет, оказывается может пропускать воздух от 2 шпилек на которых крепится главный тормозной цилиндр, (вроде правильно написал название! Так вот к чему я это всё! как можно устранить эту беду? тормоза есть, мягкие все прекрасно! но пропускает! я вот че думал, может вырезать под эти 2 шпильки резиновые прокладочки с 2 сторон обмазать герметиком. и на всякий случай обмазать сам вакуумник по кругу где стык 2-ух половинок! кто так делал и как вы с этим боролись!
 
А обороты плавать перестали после рем комплекта? Просто у меня такая же фигня, шипит на холодную, потом тачка прогревается и не шипит, но при нажатии на тормоз обороты чуть -чуть падают потом выравниваются.
 
Сверху