Здарова четыркаводам!)) кто знает номер и название цвета? В стс написано "темно-красный", а в ПТС

melehaolam

New member
Здарова четыркаводам!)) кто знает номер и название цвета? В стс написано "темно-красный", а в ПТС "вишневый"

Zbggu2ZmHDY.jpg
 
Бесит когда дают такие советы от бога "в инете посмотри". Если ты можешь в инете посмотреть, нах вообще в группе сидеть. Если не знаешь ответа на вопрос, лучше просто промолчать
 

Umigatr

New member
ты ебло свое завали псина ебаная . если ты тупой как баран сам загуглить не можешь уебок
 

crk

New member
тебя че там прорвало? Я буду спрашивать, что считаю нужным, съебись отсюда ты, пидор тухлый
 
ты будешь отсасывать это единственное что тебе нужно ебаный колхозник, просто ты ебаный пидарас тупорый
 

bro

New member
это ты на своей хуйне вишневой съебись группа для 14 а не для классики особенно колхозной как у тебя .
 

veterok2308

New member
вот тебе группа тухлодыр, таи самая охуенная классика россии .https://vk.com/russianlowclassics
 
я в этой группе был, когда тебя еще даже не зачали случайно 3 таджиков, и я многим людям советом помог и потому могу спросить что-то не по теме, кто знает мне также поможет. А ты опущенец со словесным поносом крути педали отсюда, тебе здесь не рады
 

slampajoe

New member
просто тоже иди нахуй сынок . ты многим помог когда отсасывал под рулем своей 5 . псина)))
 

AllForLove

New member
та группа для бпанщиков опущенных, это тебе туда дорога, я смотрю ты любишь всякую хуйню копировать с носорогов, потому что в туза с ними долбишься
 
ты же там был когда я не родился, хуесосина тупорылая, причем тут бпан и рлс, сразу видно что ты только в хуях разбираешься брызговик ебаный
 

Griz

New member
я добрый . просто глупые люди напрягают . я за 2 минуты нашел этот цвет в инете .
 
Сверху