Здарова четырководы. Если в машине все пьяные в хлам(4чел из 5) один я трезвый буду, а в багажнике 3 ящика пива, виски, коньяк, кальян -мальян итд.,

Andrei_IW

New member
Здарова четырководы. Если в машине все пьяные в хлам(4чел из 5) один я трезвый буду, а в багажнике 3 ящика пива, виски, коньяк, кальян -мальян итд., салон весь будет вонять перегаром, запах кальяна, алкоголя. Остановят нас менты допустим. Могут ли они доебаться до чего нить? Просто интересно.
 

blunt

New member
Ну в трубку дунешь полюбас, может и к доктору сьездишь
 

x1110

New member
В смысле перевозить через границу нельзя. И за рулем должен быть трезвый водила
 

Russian

New member
бля, я вообще не пью, 2 года, и не курю даже, чисто с бабами по кувыркаться и усе.
 

markes

New member
Доебутся сразу, я недавно таксовал, тёлку вез она в салоне бутылочку пива пила, мент остановил учуял перегар, сразу попросил открыть багажник на осмотр контрафактного алкоголя и смотрел пьяный я или нет.
 
да хуй его знает, может захотят на наркоту проверить, чтоб со скуки не помереть на работе. Поедешь к доктору, будешь там писить в баночку
 

Lion28

New member
Ехал как то так же. В салоне все пьяные. Я трезвый. Остановили,дунул,поехал дальше
 
хоть бы так и было. А то не охота проебать время на проверки, пройти мед.освидетельтсво, хуню всякую. Надеюсь норм будет.
 
У меня друга увезли типа обкуренный, зрачки не понравились, хотя он по жизни с такими глазами))) тест сдавал.
 
Сверху