Здарова что скажете по поводу моторного масла ZIC X7 в нашу четырку? И да ещё, я не знаю какое масло было залито, и старый хозяин тоже не знает, т.к

Здарова ребят, что скажете по поводу моторного масла ZIC X7 в нашу четырку? И да ещё, я не знаю какое масло было залито, и старый хозяин тоже не знает, т.к продал её через 2 месяца после покупки (жена с мкпп не подружилась :D) короче, мне лучше купить промывки для двигателя? масло пздц чёрное, + перехожу на новое, промывка думаю обязательна, интересует ваше мнение, спасибо заранее) И ещё какая именно промывка лучше в моём случае, пятиминутка или там по 15 минут на заведённом стоять..
 

SE Master

New member
Не надо промывку, если хочешь почистить то залей свежего масла, лукойл какой нибудь, покатай 500-1000 км. а после слей и залей то что хочешь ! Я промывал один раз свой движок (ничего не произошло) а после узнал что это та ещё хрень
 

maks105fm

New member
Забудте вы блять про эту промывку. Это вода водой. Движок больше ахуевает. Лей новое и не парься. Если сильно горит сие дело. Купи дешевое за 1-1.5 да погоняй на нем 500-1500 и меняй
 
Сверху