Здарова, если габаритами сделать по воротники ментяры не доебываються ? Не знаете ..

Данили

New member
Конечно доебываются!изменение заводской конструкции,анулируют регистрацию авто вроде как,точно не помню.
 

Phoenikzzz

New member
по рен-тв как то показывали,что даже пацана одного вот за такое расстреляли,прямо в машине
 

benx

New member
А нахрена это делать? Лучше полезное что-нибудь сделай
 

Active

New member
в пятницу ночью на посту остановили(а у меня сзади не один габарит не горит,катаюсь как черный власетил)гаец мне тож сказал можно,главное,что поворотники моргают
 

iljuha

New member
ну про диски не знаю,а за ксенон установленный вместо штатных ламп можно схлопотать,хотя тоже ни чего не меняешь в конструкции)))
 

Илья87

New member
спорный момент. Во-первых машина снята с производства, хоть от пассата поворотники поставь. Во-вторых это не изменение конструкции. Конструкция авто у тебя осталась той же самой.
 

tid

New member
я спорить не собираюсь,у всех по разному,но по закону- габариты - белый свет,повороты - жёлтый,стоп и габариты красный,или не так?
 
не так) на многих американцах габариты оранжевые. Отсюда и пошла мода переносить габариты. Так и прозвали "Американ стайл".
 

longcomar

New member
ну пусть будет так)))но на сколько я знаю американцы не проходят Техосмотр сами,по крайней мере сами,пока не поменяют на евро стекла,раньше,а сейчас да,и проходить то не надо))))так торгуют кругом)))техосмотром
 
Сверху