Здарова Можете сказать Заполируется?? Не до идеала,чтоб хоть в глаза не бросалось А то красить дорого и не

Здарова
Можете сказать
Заполируется??
Не до идеала,чтоб хоть в глаза не бросалось
А то красить дорого и не хочется

QNjrzwoeHv4.jpg
 

imeninnik

New member
Не до идеала но очень хорошо можно если не до грунта. Обычно проверяют если сырой тряпкой по месту провезти и не особо заметно то должно заполироваться.
 

torg33

New member
Где ноготь не врезается заполируешь, остальное сгладится и не будет сильно заметно
 
он и написал чтоб в глаза особо не бросалось если мастер с руками от куда надо может сделать но конечно не до идеала.!
 
у меня небольшая потертость на двери не цепляет не че я полировал в ручную конечно и дешовыми составами так в 4-3 метрах не видно машинкой думаю лучше было
 

soladi

New member
это понятно, что идеала не сделать, как то парнишка подъехал на бэхе с царапинами на двери, собака прыгнула на дверь лапами, весь на нервяке, психует, бля машина новая, чё делать, я подошёл посмотрел, да царапки видно хорошо, но не до грунта поцарапана, ну я ему и говорю, иди купи хорошего пива, сделаю хрен заметиш, в общем сделал он аж охренел, короче пива я в тот день напился до отвала.
 
Сверху