Здарова мужики!Выручайте,заебала она меня....При сбрасывании на нетралку обороты падают до 500 иногда глохнет(((и если на месте подгазнуть до 15-20тыс

Здарова мужики!Выручайте,заебала она меня....При сбрасывании на нетралку обороты падают до 500 иногда глохнет(((и если на месте подгазнуть до 15-20тыс тоже будит провал!(((датчики уже все менял,не чего не помогает,продает этот глюк после сбрасывания клеммы но не долго(((

Eiunc5CCFd8.jpg
 

Olga I

New member
Не нужно газовать до таких оборотов, а то не только датчики повылетают, но поршни.
 

jackmc

New member
Естественно шутка, я же понял, что имелось ввиду 1500-2000 оборотов. А так-то причин много: РХХ, ДПЗД, ДУ, ДМРВ, это первое, что на ум пришло.
 

ka-p

New member
ааа...ну я дроссель мыл,но нечего не поменялось((((она мне уже весь мозг выела...((вот клему сниму поставлю,пару км работает хорошо,потом все по новой,диагностика нечего не показывает((
 
Попробуй ДПДЗ пошевелить, у него есть ход в пару мм. А еще попробуй отключить РХХ и тоже покатайся.
 

Corvus

New member
рхх отключал,тоже самое происходит,а дпдз,я тоже снимал и новый ставил 200км назад,не чего не поменялась,но при езде эффект как будто машина забывает включить подачу топлива!если например едишь на передаче и при сбросе на нетралку подгазнуть то будит все ок,а если не газнуть то провал обеспечен(((
 

DoLLaR

New member
Нужно считать поток данных с ЭБУ на разных режимах. Ошибок может не быть, но не все параметры могут находиться в нужных пределах. По интернету я не смогу этого сдать. Приезжай в Пермь, думаю найдем причину.
 

soladi

New member
Проверь дмрв. У меня из-за него подобная херь была. Умирает скорее всего.
 

umklaidet

New member
проверь ещё раз где-нибудь. Всё на него похоже. Если нет, смотри вут и патрубки, воздух сосёт возможно.
 
Сверху