Здарова пацаны, Какую резю посоветуете? Завтра еду покупать штампы r14 и резину хочу хорошую, Кама заебала, цена не

sekvoyaserv

New member
Здарова пацаны,
Какую резю посоветуете?
Завтра еду покупать штампы r14 и резину хочу хорошую, Кама заебала, цена не важна
 

Bullvinkl

New member


Jfdvit9QFO8.jpg
 

Earl2k

New member
у меня стоит nokian hakka green, дорогу держит капец как,мягкая,не шумная и все вроде заепца НО!)любая хорошая пойманая яма это грыжа 100%,за то лето стерлась практически на 4 миллиметра,уж очень она мягкая!резина для тех кто ездит оч аккуратно,а главное цена стоит она не дешево,в заключении скажу резиной не доволен,хоть и цепляется она за асфальт как на присосках!!
 

suharichte

New member
ну да, переборщили они с мягкостью и слабой боковиной, а по идее на лето надо брать резину жёстче, знакомые тоже ее брали, не довольны, стирается за 2 сезона
 

vasilij_prog

New member
щас Каму 205 докатываю, ну как сказать, ей ещё ходить и ходить, но блин резина никакая вообще!!! Вот и думаю толи Кордиант или Матадор.
 

DSV

New member
да я знаю,просто у меня зима тоже Nokian nordman 5 капец как доволен,вот в том году решил и на лето взять тоже Nokian,но как оказалось лето у них хреновое,уж больно нежная резина,на пару сезонов
 
у меня нордман4 зимняя очень быстро облысела. Последнюю зиму с 30% шипов отъездил, но при этом все равно хорошо держит дорогу.
 
Сверху