Здарова пацаны,такой вопрос. Пол года назад продал я Мазду а вчера пришёл штраф на нее превышение.так вот договора купли продажи нет, есть только

БСПРОМ

New member
Здарова пацаны,такой вопрос. Пол года назад продал я Мазду а вчера пришёл штраф на нее превышение.так вот договора купли продажи нет, есть только ксерокопии СТС,и птс. Как думаете что сделать в утиль её написать или в угон подать? С типом договаривались он пообещал в течении месяца на учёт поставить а прошло пол года

6s1F3TetnRE.jpg
 
Звони чуваку говори с тя 20 тыщ за кидалово и 3 дня чтоб перерегистрировать иначе в утиль подам.
Так то ты за неё ещё налоги платишь
 

karkazaba

New member
Можно снять с учёта тогда чувак рано или поздно сам тебя найдёт и предложит сумму
 

Chudo

New member
я ему щас написал что если на этой недели тачка не станет на учёт и не оплатится штраф я сначала подам её в угон,а потом спишу в утиль
 

Romanion

New member
Иди в ГАИ. Там щас есть такая фишка, тачку не снимают с учёта а в розыск объявляют. Как только его остановят гаишники, дальше он не уедет. В ГАИ тебе все расскажут
 

Huanita

New member
хули он попросил в течении месяца поставить я отнёсся по людски а он нет
 

exsoft

New member
я так тачку год нн оформлял. Ток штрафы я платил ) если тот кто тачку забрал олень то иди в гаи скажи давно продал и она скажут че делать и штраф спишут. Может у тебя фотка есть дкп тоже прокатит )
 

Boris Mandzhiev

New member
Вообще какой месяц! В течение 10 дней должен сделать перегистрацию. Время кататься есть, а пол дня макс в ГАИ постоять не может, тупые отмазки у чела. У меня тоже был случай тачку продавал, только не я, а товарищи в салоне. Я прихожу после продажи, а документов нет. Тот чел адекватный был сразу в ГАИ поехал. Контакты были его в случаи чего, ну а так дкп лучше не терять.
 

InFlow

New member
Можешь прекратить рег.действие! А подашь в угон самого закроют за мошенничество)) так как у него есть договор купли продажи подписанный тобой!
 
Сверху