Здарова. Почему при работающем вентиляторе глушишь машину. вентилятор перестает работать

vladimir0

New member
Потому что когда вент.работает не нужно глушить машину!Дождись пока вент.докпутит и тогда уже вырубай машину
 

faost

New member
скорее всего это косяк прошивки мозгов. У меня на 15 даже если заглушил и закрыл машину, карлсон крутит до отключения. У друга та же фигня, что и у тебя была. Он перепрошивал и всё нормально стало.
 

Spoilt

New member
не правда, машину глушу при работающем вентиляторе, он продолжает работать на заглушенной, потом выключается.
 
У меня на предыдущей, если выключить двигатель при работающем винте он работал секунд 5-10 максимум. На этой даже после выключения двигателя вентилятор может включиться, хотя до выключения не работал и крутит до остывания почти минуту.
 
Или как вариант главное реле неисправно. Оно должно где-то через 10-15 секунд выключать мозги. А у тебя по ходу сразу отрубает.
 

dervishiwww

New member
Ну, в разных местах поразному. Я себе 2 года назад с евро3 на евро0 прошивал за две тыщи рублей. А так в цена колеблется от 1500 до 3000. Просто кто-то заливает наугад уже готовые прошивки, а кто-то подбирает индивидуально к каждой машине и пожеланий клиента.
 
Сверху