Здарова. Проблема такая. Тормозуха подтекает в стыке где главный целиндр прикручивается к вакууму, при нажатии на педаль шипит, троит, ватные тормоза.

suharichte

New member
Здарова.
Проблема такая. Тормозуха подтекает в стыке где главный целиндр прикручивается к вакууму, при нажатии на педаль шипит, троит, ватные тормоза. Что менять? Вакуум отдельно или в сборе с главным??
 

kamenef

New member
только что там был смотрел, там буду брать, хотел тупо вакуум поменять, а придётся полностью
Тормозуху ещё какую лучше взять и сколько? И старую сливать? Или просто отсоеденить от главного все трубки поставить новый и залить новую жидкость и прокачать?
 

borisfvceb

New member
месяца 3 так ездил только щас решил заняться тормоза заебали не тормозит после 80 нихуя мужику чуть в жопу не ебнул летом, деньги есть все ок на днях буду менять
 

BaRaBashkalol

New member
похожая ситуация была за мужиком ехал, метров 100 до него, решил маленьк подтопить, разогнался я а этот олень резко вздумал тормознуть на пешеходнике, бабка какая то шла с клюшкой кое как, я педаль в пол чуть дно не продавил а она едет, как будто маслом намазали, справа бордюр слева встречка я на встречку там чувак ехал тоже остановился перед пешеходом, охуел наверное когда увидел меня едущего на него итог чуть мужика не ебнул и бабку не прокатил, по ногам дало пиздец вылез закурил 2 штуки, первый раз такая ситуация сука
 
хз. У меня текло с главного на вакуумник. Я недели 3 ездил просто подливая тормозуху по утрам пока незавоздушил. Потом просто купил главный и заменил, все никаких проблем. Не понимаю зачем рекомендуют менять вакумник.
 

xodok

New member
ой извеняюсь)) Видно читал через строчку, не троила у меня. Все понял)
 
Сверху