Здарова уважаемые четырководы! Хочу поделиться отзывом о помпе лузар турбо. Сегодня поставил лузаровскую помпу. Старый потек. В итоге : циркуляция

DrYurich

New member
Здарова уважаемые четырководы! Хочу поделиться отзывом о помпе лузар турбо. Сегодня поставил лузаровскую помпу. Старый потек. В итоге : циркуляция охуенная, из расширит. бочка струей хуярит на холостом, печка жарит пиздец, пришлось окна даже открыть. Если стрелка поднялся выше 90, врубаю печку 1 режим, быстро падает до 85. Вообщем охуенно. Помпа у нас в Уфе стоит 1360. Всем полного бака, ни гвоздя ни жезла)

EbDtJKACf0k.jpg
 

suharichte

New member
Ну не знаю, я ставил самую дешманскую за 750 руб, все тоже самое, что ты описал .
 

litos

New member
Стоит помпа ТЗА. Все что ты описал у меня с обычной помпой. Обратка в расширитель струей льет, в первом положении печки температура 87-88 градусов по БК и по приборке. ТЗА вполне отлично справляется со своей функцией, другое дело, что у некоторых СО засрана бывает, там хоть камазовскую помпу поставь, не продавит. Печка жарит у меня, аж пальцы слегка обжигает, пахучка кстати гелиевая поплавилась)))
 

bill-da

New member
Лажа все эти турбо помпы, заводская качает так же, а платить 1500 рэ за помпу это перебор, у меня и на стоковой обратка ипашит, мама не горюй.
 

Cohjhjuiu

New member
вот уже завод гоняет 121 тыс.и все в норме.но автор рад за тебя что понравилось))
 

Timur Gvozdik

New member
у меня старая потекшая помпа "фенокс", до меня меняли оказывается, но циркуляция средняя была.
 

xbusss

New member
хз, просто если все хорошо работает и исправно делать необходимые замены и так все хорошо работает, от того, что ты сиавиш дорогие запчасти на долговечность не влияет
 
Сверху