Здарова всем.Парни,созрел вопрос к вам!)Надоел стандартный звук выхлопа,что посоветуете?Выбор пал на субару саунд!что скажете насчет него?и какую

CosmoStar

New member
Здарова всем.Парни,созрел вопрос к вам!)Надоел стандартный звук выхлопа,что посоветуете?Выбор пал на субару саунд!что скажете насчет него?и какую банку посоветуете?звук хочеться не громкий,а мягкий басистый.И делательно банку овальную а не круглую!кто что посоветует?
 

masha_87.07.

New member
Вот сам хочу себе

mXvM5F93TgI.jpg
 
Субару саунд на низах душит двиг, на верхах пошустрее стока разгоняет.
Лучше паука ставить, разницы по звуку особо нет
 
на турбовой субару нихуя не душит, а у тебя душит прям. Температура чуть-чуть повыше в том цилиндре, у которого раннер на коллекторе длиннее. Субары годами ездят, атмотазу овощному так вообще до пизды этот длинный раннер.
 

BobRU

New member
то есть да. Но лучше не ставь, вы с таким выхлопом огорчаете. Слышишь, думаешь субарист едет, хоть в пробке попиздеть можно, а тут жига
 

eugene_b

New member
да он вроде не орет и не трещит)ну если конечно полностью этот выхлоп ставить то да)а я чисто его хочу.а дальше банку не громкую
 

al_v

New member
ну да, не душит от слова совсем..поэтому адекватные субаристы заморачиваются с равнодлинным пауком на свои стучалки...

yBhMJ6iO70w.jpg
 

Realer

New member
с равнодлинным заморачиваются чтоб температуру снизить,либо когда на твинскролл переходят. Базару ноль, с равнодлинного приход есть, но это когда ты на графике лишние две лошадки найти хочешь.
 
Сверху