Здарова всем.Разве изза такой компрессии 1--9.5 2--14.5 3--13 4--10.8 расход может быть 19-20л /100км по городу?или в чем причина такого расхода?ДМРВ

Здарова всем.Разве изза такой компрессии 1--9.5 2--14.5 3--13 4--10.8 расход может быть 19-20л /100км по городу?или в чем причина такого расхода?ДМРВ 0,99-1,00 расход воздуха помоему 14кг/ч.Изза чего такой бешенный расход то?зима кончилась прогревов нет,замер производился так.залил 20л на горящей лампе и проезжал 90-100км потом опять загоралась.и так постоянно.Диагностика кричит не соответствие коррекции воздуха в первом цилиндре.кароче так мастер сказал.Другие диагносты ниче не видят.грят все заебэга.Три раза диагностику делал у разных.клапана отрегулированы.тож у троих был.все грят в норме зазоры.Кто че посоветует?кто сталкивался
 

RC2

New member
компрессия плохая в 1 цилиндре, да и в 4 уже на подходе, если регулировка клапанов не помогает, надо половинить движок и смотреть чего там не так
 

Active

New member
я не регулировал.а замеры делал,мало ли кто как мерит вот и подстраховался три раза.и убедился что все в норме.если воздуха дофига че тогда показания дмрв в норме?
 

alukartpro

New member
Разница должна быть не больше 1 очка,а у тебя между первым и вторым больше 4 очков,попробуй свечу выкрути где 9.5 залей масло и замерь опять компрессию!!
 

Phoenikzzz

New member
один кричит мне норм сделал,другой кричит а мне все испортил(два разных пацана ездили к одному и тому же).Вот и доверяй таким супер спецам.сам просто боюсь разбирать.буду искать)
 

-Зверик-

New member
По поводу рассходп топлива,дмрв проверь,по поводу компрессии,голову снимать и клапана под замену....проходили это тоже
 
Сверху