Здарова всем )вопрос к владельцам супер авто, собираюсь промывать форсунки и тут знакомый заявил что можно снять их без снятия ресивера .так ли это?1

Здарова всем )вопрос к владельцам супер авто, собираюсь промывать форсунки и тут знакомый заявил что можно снять их без снятия ресивера .так ли это?1.6.16кл
 

Silver83

New member
У меня не получалось их надо выдернуть же и в сторону тянуть у меня не вы лазила рейка
 

dnss

New member
Удачного вам снимание фосов )побольше терпения,и много алкоголя))
 

vla-tv

New member
Денис, все что можно проверил,у каких только диагностов не был все датчики как на новой давление в рампе 3.8, на холодный запуск работает с хлопками и расход по городу 12,пробок нет
 

Игуана67

New member
самого заеекал этот 16рь,для облегчения срезал половину планки телевизора))теперь хоть норм все разбирается))
 

Silver83

New member
Ну у меня на Приоре так было в холод троила в тепло все ровно, может просто катушка какая нить моросит,, сними посмотри колодцы сухие или нет
 

Scar

New member
тож сначало жалко было а потом хрен с ним,эта планка 600р ес че стоит)тока вот проблемка с капотом,пришлось электро замки придумывать как поставить и и обычные застежки
 
а да про это это забыл да были 2плоховатые (проверяли прибором )сменил ничего не изменилось,колодцы сухие
 
Сверху