Здороу парни, собираюсь ехать на дальняк 1300 км в один конец, подскажите что заменить и проверить чтоб не встать по

AlexSoft

New member
Здороу парни, собираюсь ехать на дальняк 1300 км в один конец, подскажите что заменить и проверить чтоб не встать по дороге
 

vf2005

New member
Ремкомплект для шин не мешало бы с собой возить. Было дело, пригодилось. Шикарная вещ и в бардачок влазит. А, пожрать возьми.
 
с собой ремень грм, гены, трос сцепы обязательно взять. Мультиметр, набор ключей. ну и самое надежное, посидеть час-два в интернете поискать и выписать адреса телефоны автомастерских по пути. Если и встанешь, будешь знать куда тебе ехать
 

Vita

New member
Блин, как буд-то на марс лететь собирается. Если машинка ухожена, то для неё эти 1300 км тьфу. А если не уверен, то и нехера вообще на ней ездить. Я на своей 5 тыщ за раз проехал и хоть бы что. По возвращению, только фары и окна протёр от мух и по колесу постучал ногой для понта. А вы тут закашмарили пацана.
 

okonschik

New member
Я проехал 2500 за 2 недели и понадобился лишь компрессор один раз
 

wavezz

New member
Я один раз рванул в мск 1000км
Через 100 км полетели к хуям ступицы, гранаты, еле докатился до Тамбова ещё 300 км со скоростью 50км/ч
После того как все сделали поехал дальше, но по пути уже наебнулся ремень ГРМ.
Короче, не уверен в тачке не ежай на дальняк
 
Сверху