Здорова мужики...машина больше 160 вообще не едет ...какую прошивку сделать,без сильных дороботок что сделать чтобы ехала норм ..

Здорова мужики...машина больше 160 вообще не едет ...какую прошивку сделать,без сильных дороботок что сделать чтобы ехала норм ..?
 

shvartz

New member
А сколько ты хочешь? Ну будет шитая 180 ехать, много выиграешь?
Да и железо в порядок сначала приведи. Редко бывали настолько дефектные заводские прошивки, что машина свою максималку не ехала.
 

SergeyM

New member
163 максимум должна ехать (на 5) и не пишите мне что у вас едет больше я знаю, просто эта скорость является официально заявленной заводом изготовителем максимальной скоростью самары
 

Judginie

New member
163 максималка)) смешно)))) я свой 8 клапанный 1.5 после покупки сразу распидорасил до 180(т.к. машина была сонной)
 

eugene_b

New member
да едут он ни и 200 видел я.. у брата 113 свободно 200 ехала..но этот зараза не хочет..я неделю назад только купил...
 

ivan4ikkk

New member
не суди по себе ...и свои хуевые мнение оставь при себе,пока кто-то не засунул их в тебя..
 

sekvoyaserv

New member
Максималка измеряется на заводе в идеальных условиях... где даже бенз если это должен быть 95м, будет именно 95м, но ни как 95й это голимый 92й... какие 200 вы из нее выжимаете?
 
Сверху