Здорова мужики Не могу решить проблему с пропусками зажигания в 1 и 4 цилиндре. Что было сделано: 1)Замена модуля, свечей, высоковольтных проводов.

Здорова мужики
Не могу решить проблему с пропусками зажигания в 1 и 4 цилиндре.
Что было сделано:
1)Замена модуля, свечей, высоковольтных проводов.
2)Поменял форсунки местами-ошибка осталась та же (1 и 4)
3)Замена топливного фильтра
4)Замерил компрессию-13 в каждом цилиндре

Когда завожу на холодную, работает хорошо, как только прогревается, начинает троить. На ходу, когда начинает мигать чек, сбрасываю ошибку и ей как будто пинка дают и она едет нормально, но не долго.

P/S Заметил что шкив крутится как попало. Может это стать причиной ? У меня совсем уже руки опустились, не знаю куда копать уже.
 

Илья87

New member
Это в мозгах может быть причина, попробуй рабочие поставить для проверки
 

sanches36

New member
Шкиф криво крутится потому что шпонка загнулась наверно и её может сорвать поменяй шестерню коленвала, демпфер и шпонку
 

Mertviy

New member
у меня были уже проблемы с мозгами, но там 2 и 3 вообще признаков жизни не проявляли. Перепояли ключи зажигания все норм. Щас на это не похоже. Цилиндры работают, но в них пропуски почему то.
 

Scripter87

New member
ну мозги рабочие у друга возьми если есть возможность, тратить деньги ненадо, проверь, если не изменится, мозги исключай. Надо сначала беззатратные варианты проверять
 

Judginie

New member
У знакомого была такая проблема,долго мучился,в итоге прогорели выпускные клапана
 
Сверху