Здорова мужики, такая вот у меня проблема, рхх новый, заслонку чистил, началось все когда клапан на вакууме поменял, может у кого было

Здорова мужики, такая вот у меня проблема, рхх новый, заслонку чистил, началось все когда клапан на вакууме поменял, может у кого было такое
 

SADtg

New member
почти такая же фигня, только обороты плавают на прогретую и при тормозе падают обороты а если еще и выжить тормоз в этот момент то глохнет), решаю проблему, уже кучу всего сделал и прогресса 0.
 

seo_man

New member
дросиль чистил. вместе сс патрубком? который идет на воздух пфу пфу мне помогло все лето так же мучался. только у меня сбрасывался с помощью включение и выключение света
 

trinet

New member
да, дроссельную заслонку почтистили, заменили РХХ, ДПДЗ, патрубки все новые, вакумник держит вакум, еще вариант конечно что то там, с инжектором остается поиграть в мозгах, остается заменить ДМРВ, вакумник на новый и инжектор и капец 50% под капотом будет новые запчасти.
 

tana

New member
Поставил Старый клапан который воздух с двух сторон пропускает все обороты наладились чё же за блядство
 
Сверху