Здорова парни что реально что ли за LED лампы прав лишить

qwertyk

New member
Если мент умный, то могут. Но как показывает практика менты у нас нихуя не знают
 

dNight

New member
дохуя у нас рейдов было и изымали эти лампы, только в суде обратно все отдавали, так как небыло оснований для лишения в/у и вообще ни одного случая в судебной практике нет лишения за эти лампы у нас в стране
 

pazitiva777

New member
в этой группе пару парней лишили за них уже.
Лед лампы приравняли к газоразрядным. Если не веришь, просто найди в интернете про ксенон, там и про лед лампы написано.
Вся суть в маркировки фары.
Наши фары под галоген идут.
 
и в группе тут ни кого не лишали, не выдумай. В материалах судебной практики нет ни чего по поводу лишения за лед лампы. А все потому что есть такой институт НИИАЭ который выдает заключение о соответствии или несоответствии этих типов ламп в фарах для галогена. Пока он не проверял эти лампы. Суду не на что ссылаться чтобы лишить в/у, так что херню не пиши, если не шаришь в этой теме
 

Superbot

New member
блять как я ненавижу таких дохуя умных!

GUwisPSAFzE.jpg
 

a.smelyansky

New member
а я ненавижу таких тупых. Че ты мне скинул то хуйню с интернета официальные источники где? Чтобы написано было
 

Clon

New member
и найди хоть один материал из судебной практики. Заебешься искать
 
бляя если тебе впадлу посмотреть те пункты на которые там ссылки это уже перебор. И ещё раз тебе говорю 100% были в группе два чувака которые писали что лишили за эти лампы!
 

pinkeye

New member
я в группе каждый день и не видел этого, также не видел материалов судебной практики по таким делам, все что ты скинул это пустые слова, простая ссылка в интернете. Основываться нужно официальными источниками и нормативно-правовыми актами рф. Как может суд лишать прав если институт НИИАЭ до сих пор не проводил исследования этих ламп и нет заключения о несоответствии этих ламп в оптике для галогена. Поменьше читай хуйню в интернете, от него люди сильно тупеют и деградируют
 
Сверху