Здорова парни, вот какой вопрос созрел. Забились немного колечки, когда ездишь педаль в пол не хило кушает масло. Задумался об раскоксовке от

grooviev

New member
Здорова парни, вот какой вопрос созрел. Забились немного колечки, когда ездишь педаль в пол не хило кушает масло. Задумался об раскоксовке от кампании лавр, думаю вероятность того что поможет все таки есть, так как не сильно все убито, пробег 160к тяга нормальная, но как начало жрать стало хуже. Компрессия во всех 11 с копейкой, а в 3- 10
Кто пользовался этой темой ? Как результат ?
P.s может это совпадение, а может и нет, началось это с того момента как залил мотюль 4100 в мотор, по началу думал дело в масле, залил Зик, и та же история... Моторист сказал что точно в колечках дело, так как проверял
 

I_gde

New member
мотор то зачем вскрывать ? Если я интересуюсь мнением и результатом а раскоксовке лавром
 

FreePerson

New member
ну как бы да
Для себя интересно мнение тех кто делал.
А так хуже как говорится не будет, а цена его не столь страшная, поэтому терять нечего
 

Sunmood1981

New member
если кольца залегли то ты их заебешься от поршней отколупывать, никакая раскоксовка тут помочь не сможет
 

kappa

New member
согласен с тобой
Но думаю у меня не очень плоха ситуация так как, масло жрет только при жёсткой езде, в нормальном режиме не дыма, нечего, да и компрессия не очень мертвая
 
ну попробуй залей) не поможет если то можно обойтись малой кровью, скинь бошку притри клапана и замени кольца, двигатель снимать и разбирать не нужно для этого
 
тоже так думаю ) не поможет разберу все, заменю все то что требует замены)
А так посмотрим что к чему, в любом случае отпишусь в группу об результате, как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь не поверишь
 

KocTuk

New member
у меня тоже компрессия по 11 батя подогнал какраз эти пару бутылей я и решил попробовать) вобщем все по инструкции делал, с утра пришел поидее откачивать всю эту кашу из цилиндров а там нет ни*уя) вся эта дрянь просто через залегшие кольца в масло ушла, компрессию не мерил после этого но не почувствовал что че то изменилось да и жижа утекла просто а не делала свое дело)
 
интересно
Ну да ладно, надеюсь у меня такого не будет
У нас ребята делали но на иномарках, говорят вроде изменения есть какие то
 

Spamzor

New member
а может он и должен был уйти потихоньку ? Или все таки нет ?
А то сижу и голову ломаю
 

Neta

New member
ну по инструкции надо прогреть машину потом свечи вывернуть плеснуть шприцом поровну в цилиндры раскоксовки и завернуть свечи чтобы образовалась «паровая баня» дальше ждать часов 12 и потом откачать шприцем с трубкой всю кашу которая образовалась в цилиндрах нагар и прочую херню запустить мотор и проехать несколько километров на повышенных оборотах, все так и сделал но толку не почувствовал не думаю что должна в поддон уйти раз она чистить камеру сгорания и кольца должна
 

t13

New member
ну я на новом давал, нехотелось на этой дряни ездить да еще и на высоких оборотах)
 
Сверху