Здорова ребят) кто здавал на утилизацию ваз 2114 и чтоб купить новую ваз? Скольке лет машине должно быть всю информацию можете дать? Буду очень

Здорова ребят) кто здавал на утилизацию ваз 2114 и чтоб купить новую ваз? Скольке лет машине должно быть всю информацию можете дать? Буду очень благодарен
 
Сейчас единой информации нет. У каждого автосалона свои условия. Надо на месте узнавать
 

hobotov

New member
Евгений, не везде, у меня у тёти наоборот взяли дороже, чем тётя покупала.
А дядя сдал свою убитую 14 с пробегом 400к тоже дороже чем она стояла бы
 
ситуацию с тёткой не знаю.
Но когда дядя покупал, лично сам там был, и по рекомендованный цене продали. У него четырка 2010 года была, с пробегом 400 если не больше, на такси работал, движку хана была, автосалон диагностику ни какой не делала, посмотрел год выпуска и все. За 150 взяли
 
сам то подумай, в чем выгода салона купить развалюху дороже рыночной стоимости да еще и новую машину продать по рекомендованной стоимости. В России такого не бывает, салоны хорошо на этом деньги делают что накрутку на новые больше делают
 
не знаю, сам был удивлен, я бы даже эту 14 за 100к не взял. Они логан взяли, напичканый, вышло 352к вроде бы
 
дилеры не имеют права продавать машины дороже официальной цены. А то что машины берут за норм цены тык им завод часть компенсирует при условии акции.
 

Jass

New member
ну конечно. У нас по городу то разброс цен до 100 000 по салонам и похуй на оф цены, тем более в каждом регионе они свои
 

vf2005

New member
значит это серые дилеры. Им пофиг хоть сколько поставят. Я говорю именно про офицалов. А так на сайте цены все есть
 
они щас все официальные. Ты будто не в России живешь) если даже оф цена будет на сайте это не значит что рубль в рубль цена одинаковая будет. В салоне всегда дороже чем в интернете, + каско хуяско всякие впаривают без которых не продает салон авто. Ты просто не сталкивался с этим и изнутри проблему не знаешь. А у меня батя 2 года назад тойоту короллу брал, хоть и не по утилизации но уловки салонов знаю
 

Lion28

New member
звони на горячую линию, если цена завышена. Я работал в салоне и знаю что и как. Каско это не цена машины это страховка. Ты бы еще туда цену ковриков прибавил. Без допов конечно не отдадут (в редких случаях) зачем же на поводу менеджеров идти? Требуй того что хочешь ты
 

ilya-fd

New member
да и коврики прибавлю которые в 5 раз дороже стоят чем в магазинах. По всей России такая ситуация. Новостей не читаешь и телек не смотришь что ли? Сначала называют одну цену, после уже цена другая, в договоре все мелким шрифтом написано, но ни кто не читает этого, цена потом на 100-200 тысяч дороже выходит. Не нравится-не бери. Им похуй, не сегодня дак завтра продадут, салоны на этом живут и делают хорошие деньги и не будут они по утилизации так дорого покупать рухлять и при этом по рекомендованной цене новую продавать. Очень очень слабо верится что ты в салоне работал и вообще в курсе что сейчас на продажах авто какая ситуация
 

almariss

New member
я тебе скажу больше, на продаже новых машин салон в принципе не зарабатывает большие деньги, это лишь приманка. основной заработок это трейд и сервис.Ты серого дилера от белого похоже отличить не можешь. Ты мне про мошенников что ли рассказываешь? Какие-то 100-200 тысяч? Есть договор читай что там написано. Не хочешь не бери. Зайди в гугл и найди офицалов и смотри. Дружишь надеюсь с интернетом. По поводу допов машины уже заряженные. А те которые не могут продать пустые и уходят.
 

searchseo

New member
сейчас еще нормальная ситуация. Ты бы знал что было в конце 14 года. Вот там был беспредел реальный. Цены все завышали, т.к курс доллара и евро достигал предельной отметки. Брали все люди и за большие деньги. Жалко мне тогда людей попавших на ажиотаж.
 

ldhost

New member
мы с тобой вообще о разном, ты в каком то идеальном для себя мире живешь и походу не знаешь что по стране творится, там похуй оф или оф салон, наебывают все абсолютно, сейчас для всех главное это деньги. Как только оплатил авто, с салона выехал, все им похуй на тебя. Далеко ходить не надо, у нас на оф сайте тюмень-АвтоВАЗ и в самом салоне разница в 50 тысяч, цена на сайте со звездочкой указана * все думают дешево, приходят а цены не совпадают, говорят скидка пока не действует, а если машина нужна и срочно, берут беднее комплектацию или 2016 года. Очень много рассказывали про это в первой передаче и главной дороге. На ютубе есть канал Ильдар автоподбор, тоже все рассказывают там
 
я тебе уже отвечал по поводу цены. Звони на горячую линию. За это они получат по голове, если цена не соответствует. Если согласился взять дороже то уже на себя обижайся. Надо было отстаивать свою позицию.
 
Сверху