Здорова всем такое дело закрываю на сигналку двери все закрываются но через несколько секунд пуль пищит что какая то дверь открыта сигналка тамогафт

tana

New member
Здорова всем такое дело закрываю на сигналку двери все закрываются но через несколько секунд пуль пищит что какая то дверь открыта сигналка тамогафт.сегодня началось из-за чего не пойму.подскажите братья может кто сталкивался.
 
нормальные все они да и раньше замечал дверь даже когда открыта закрывал на сигналку она не пищала что открыта теперь вот начала хотя все двери закрыты на охранку ставится только пульт пищит
 

bizmenchik

New member
томогавк сигналка оч глючная,ты концевеки прям точно посмотри,свет включается когда открываешь двери там,и на диод посмотри мигает ли он при открытой двери,у меня было тока с концевиком багажника,поменял все ок стало
 

seolink-igor

New member
ну багажник у меня с пульта не открывается а вот в плафоне лампочки нету вообще.
 

kas

New member
вот на счёт диода не обратил внимания .тооесть если дверь открыта он должен быстро моргать ?
 

Naduhsa

New member
да который на стойке рядом с тобой,у меня так моргает он,сигнала томогавк д700 вроде
 
Сверху