Здорова всем.вопрос по электрике,начала уже одна проблема надоедать.начала частенько перезапускатся блок индикации на торпеде.,во время движения

Здорова всем.вопрос по электрике,начала уже одна проблема надоедать.начала частенько перезапускатся блок индикации на торпеде.,во время движения,иногда и на месте.как будто на долю секунды напряжение пропадает,+ с ним вместе и на прикуривателе тоже,так как антирадар перезапускается.в чем их связь??? Происходит на ходу,вчера вечером и фары чуть моргнули в этот момент,а так на работу ДВС как то не влияет.где искать,что может быть???.напряжение на гене и аккуме без нагрузки 14в,(бортовик14в) с нагрузкой на аккуме 13.5-13.7,а на бортовике 12в показывает.хуй знает как описать еще,подкиньте идеи с чего начать.иногда уже очково,не дай бог где нибудь коротнет :(
 
Плюс бск( 7 контрольных лампочек что пищат) берет у замка зажигания. Вот и посмотри. А так же проверь минус этой херни. Причём даже лучше начать с минуса
 

Hiramax

New member
гляну сегодня,у этого БСК пред есть где нибудь???и как они связаны с прикуривателем.??? Прикуриватель и без зажигания всегда работал и работает.может масса где то общая у них???
 
сомневаюсь что кто то там лазил,я второй хозяин,сигу сам ставил и там все аккуратно было без лишних скруток
 

qwentin

New member
Мало ли. Я свою машину купил- отдали Кипу бумаг по сервисному обслуживанию. Вплоть до замены масла. Казалось бы следили за машиной- но нашлось пару скруток кривых с мафоном, и с фарой одной. Мафон исправил, а фару ещё нет
 

pelmen

New member
это да,у меня тоже в бардачке лежали всякие чеки и документы по обслуживанию.4 года без проблем ездил,а пару месяцев назад такая фигня началась.то дня 2 мозг так ебет,потом почти месяц все норм.хз
 

cliedayceme

New member
так и не разобрался с БСК,но так как с ним в месте перезагружается прикуриватель глянул его.прикуриватель работает без замка,напрямую идёт с монтажного блока.чет грешу на саму монтажку.решил Карлсона проверить,вынул фишку заработал,все збс,засунул обратно и хуй-не потух,и релюшку другую попробовал,один фиг работает.нахуй блять его тронул.:)))пока отсоединил аккум,может мозги забудут про аварийку.короче пздец
 
Сверху