Здраствуйте! В Толльятии есть новые ваз 2114 в

Киря Acab

New member
Введи в авито ваз 2114 в Тольяти, там их полно, +7 987 905-16-11, +7 987 440-57-87,вот номера их...
 
не думаю, на улице стоят, не ездят не куда, реагентов не видели, краска ток чуть выцвела, и резинки посохли, а так больше не чего им не будет.
 

livemouse

New member
цены которые вы видите на авито не совпадают с ценой в реальности, это развод, приедете машина стоит дороже на 40-50к, я сам живу в самаре и узнавал
 

T[JC]

New member
это не официалы, 14, 4, 7ки продают дороже чем написано в объявлении, семерки ржавые стоят, лично смотрел, продают даже калины первого поколения, ломят цены 300+, не видитесь на это )
 

Andrei_IW

New member
семерки по утилизации достались им на халяву, в птс уже есть 1 хозяин, а откуда 14 и калины я не знаю
 
именно так, я сам лично с семерками столкнулся, позвонил узнал цену, сказали от 140 до 165, любой цвет и т.д, поехали из самары в тлт, приехали, цена на 10 год от 180, на этих машинах краска с дверей отслаивается, пороги ржавые, 12 год цвет кварц допустим 240
 

iGrali

New member
охуеть, пользуются мнением что типа в тольятти значит от завода и тд, народ верит в это
 
Сверху