Жаловался на гул в левом колесе, до жаловался, накрылся подшипник ступицы, кое-как доехал до дома с ужасающим скрежетом и играющим колесом. Завтра

melehaolam

New member
Жаловался на гул в левом колесе, до жаловался, накрылся подшипник ступицы, кое-как доехал до дома с ужасающим скрежетом и играющим колесом. Завтра погоню на сто, ибо чтобы поменять самому подшипник, нужны специальные инструменты, которых нет.
 

zexil

New member
ступицу менять вместе с подшибником.но пусть попробуют запресовать потом скажут нормально или нет.у меня такая же хуйня,без усилий зашел,но пока езжу.попозже поменяю
 
если запресуют, и все равно её менять придётся, обратно его вынуть же можно и в новую ступицу запресовать ?
 

VLAD_X

New member
по моему,бля не помню если честно.на сервисе скажи так мол и так,я ебал касарь тратить,обратно вынем без последствий?
 

Pioner831

New member
Хм,а как так??Я на уваленом подшипнике тысяч 6-7 точно откатал и новый поставил и никаких проблем не было со ступицей!Уже почти 14 тыс проехал и все ок
 
Никаких инструментов не использовал,только подручные средства,пару раз ебнул палец на руке,пару часов и новый подшипник,катаю довольно давно
 
Сверху