Знающие в этой теме, подскажете. У меня магнитола Pioneer DEH-2300UB в настройках отсутствуют срезы. Раньше и не знал что они там должны быть пока

Знающие в этой теме, подскажете.
У меня магнитола Pioneer DEH-2300UB в настройках отсутствуют срезы. Раньше и не знал что они там должны быть пока эстраду не запорол (начала пердеть отдал на ремонт). Сейчас хочу купить Компонентную акустику. Не полетят ли они у меня так как нету срезов в магнитоле??? Усилителя нет.
Может ещё и посоветуете что нибудь путное что бы без усилка играли. цена до 3000 - 3500

Или лучше магнитолу поменять???
 

vasilij_prog

New member
изначально думал что как эстрада басит хорошо . Оказывается их нельзя так использовать
 

cliedayceme

New member
да я спросил в магазине. В перед колонки что бы без усилителя и чуть громче. В общем посоветовали эти. Я в это валенок. Блин а они даже и не сказали что резать передние надо. Видят же что я не бум бум в этом.
 

almariss

New member
ну нет. Вроде-бы как первые места занимают. Возможно привыкли, что многие уже и так знают что эстраду резать надо.
 

seolink-igor

New member
получается что если заменить магнитолу и поставить опять эти эстрады, порезать их то будет просто ор и даже задние не помогут.
Ты был прав тогда. Я спорил по незнанию своему.
 

BAlex

New member
смотри чтоб дб 92 было где то, на вт можешь не смотреть вовсе
 
Сверху