Звук ветра в салоне был жуткий, сказали поменять уплотнительные резинки, поставил я значит новые от 9 ки, но на двух дверях воздухом стало еще

SE Master

New member
Звук ветра в салоне был жуткий, сказали поменять уплотнительные резинки, поставил я значит новые от 9 ки, но на двух дверях воздухом стало еще сильнее дуть . Что скажите делать мужики ? Всем полных баков.

4GHWcVJQRdg.jpg
 

niqo

New member
тут по факту смотреть нужно) если в раёне замка дверь в ровень стоит с кузовом то замок не поможет я себе снимал стекла и подгинал арки стекла но без фанатизма лопнуть могут и варить прийдется))
 

Timur Gvozdik

New member
Дак это не от 9 ки же вроде они трёх камерные должны быть а тут такие же как с завода ставят
 

WebMas

New member
ой да ладно стебаться с 1987 года дует во всех переднеприводных,ваши не исключения! Поэтому не надо рассказывать про тишину в салоне в ВАЗ 2114
 

iSpawn

New member
Если регулировка замками не поможет. Берёшь открываешь дверь, опускаешь окошко до конца, ставишь колено в верхнюю часть панели а руками аккуратно верхнюю части двери гнешь во внутрь. Я так подогнал все двери и плотнее закрываются и в машине тишина ну и конечно стало теплее!)))
 
Сверху