А на калонки 500вт сколько ват можно подать допустимое чтоб не спалить

bill-da

New member
А на калонки 500вт сколько ват можно подать допустимое чтоб не спалить?
 

Brandywine

New member
Я блять таких колонок ещё в природе не видел 500 ват,скинь фото посмотреть на это чудо юдо
 

sivruk

New member
тк я спросил сколько допустимое чтоб не спалить, 200 спалю, 150-100-50 сколько можно подавать, мне сказали я уловил
 

jobypace

New member
думаю долго они не выдержат напишешь когда завоняют ок? Мне даже интересно стало
 

random1

New member
да не ты че угараешь, точно не 100 и не 120, то что там явно не 500 эт ясен хуй, на заборе тоже хуй написано, сам понимаешь, 200-250там должно быть. Перед у меня той же модели в них 250, тк по твоей логике значит в них чистыми 50-80? до этого были 13, 120вт тогда в них 10-40вт, да ты угараешь, не ты не я не можем знать сколько они реально выдают, да мне и срать на это, главное то что поют нормально, на усь кидал поют охуенно на улице слышно за несколько метров в закрытой машине, мне этого достаточно, сколько бы там ни было все моё ну тебя нахер братан не буду с тобой спорить
 
ты слышал колонки которые выдают чистыми 200-250 ват? уверен что нет вот послушай их а потом послушай свои и сделай выводы. А так канечно похер,поют тебе нравится и это главное
 
Сверху