А на калонки 500вт сколько ват можно подать допустимое чтоб не спалить

пиздить не буду не слышал, не увлекаюсь автозвуком не особо шарю в этом, но если колонки чистыми выдают 250ват это пиздатые наверное какие то, и ценник по любом как за мои Овалы в количестве 6 штук)
 

skvayr

New member
да нет твои сколько стоят? 2500-3000? Берешь эстраду за эти же деньги и будет тебе звучание достойное даже самые дешёвые эдж 1500 стоят ито дадут просраться этим овалам не хило
 

alliance

New member
3.500 брал, щас такие 5 с чем то
Тоесть эстрадки брать и звук лучше будет? А как же, низкие тона, высокие? В овалах там пищалки а эстрадка на сколько я знаю тупо чисто звук, без басса, и разве можно эстраду на тыл ? На фронт ставят вроде, хз
 
дак вот твои стоят 3500 допустим возьмешь ты эдж и останется у тебя ещё на рупора не дорогие к примеру динамик стейд а про басы как ты говоришь то и в этих овалах его нет и не будет,эстрада даёт очень хороший панч и насыщенный звук середины. Честно сказать тебе ну за 5 косарей я хз не когда бы не взял такие колонки не стоют они этого
 

Lizza

New member
и кстати на тыл ставят эстраду если не ставят саб а чисто что бы музыку громко слушать в тачке не раз видел,но саб там точно стоять не должен
 

Gorgoth

New member
твоя информация была полезной а если 20 эстрадки допустимо ставить ?
 

AlecPil

New member
20 ки ещё лучше но по цене будет чуть дороже и бери сват или прайд уже эдж 20 ки врятли найдешь
 

TColonel

New member
если по деньгам норм будет то бери прайд руби ахуенные колонки или что то из альфарда глянь
 
Сверху