А вообще совет у кого есть денег рублей 200-300 не берите наш ваз Приору хуеру все гавно в том числе и Веста лучше возьмите иномарку на них так,

Director

New member
А вообще совет у кого есть денег рублей 200-300 не берите наш ваз Приору хуеру все гавно в том числе и Веста лучше возьмите иномарку на них так, поменял запчасть и забыл а наши любые тачки всегда мозг выносить будут как первую тачку поучиться ваз можно взять
 

almariss

New member
это совет молодежи один раз взять импорт чем ибаца с нашим хламом у меня за мою 40 летнюю жизнь было 16 тачек
 

vla-tv

New member
ты не в том диапазоне цен советуешь иностранный автопром) заранее говорю, я веду диалог, это не спор.
Про иномарки миф о их неломучести давно должен быть истреблён. Нормальный ухоженный ваз, вообще не доставляет никаких проблем
 

Ludvig14

New member
Был мерс 94 г, 202, брал в 12 году за 225, за 5 лет выеб мозги тоже не мало, сгнил напроч, хоть и поддерживал, купил 14 под жопу в хорошем состоянии, да комфорта мало, но расходники радуют, и не прехатдивая Машина, а если брать 14 с пробегом 250 и выше то лучше купить мерс с 400 тыс пробегом, геморроя будет одинаково, но комфорта будет больше ) мое мнение
 

SlavaCD

New member
мне друг Опель астру с пробегом 100 тысяч 2008 года 1.8 максималку за 250 отдавал я отказался тайоту взял
 

wanick

New member
если брать тайоту то или 30 Камри то базару 0 надежность там была
 

tid

New member
Сравнивать содержание иномарки и ваза, это ну как минимум... глупо скажем так
 

BOBAH

New member
они и сейчас такие же надёжные и ликвидные на вторичке скинуть тайоту как два пальца обасать
 

Alfrad

New member
нет есть у меня дружок 14 ку продал сейчас у него 300р Приору возьму я ему так и говорю ну ты дебил шило на мыло
 

rusakov

New member
БМВ 750 была 1998 года так это вообще резинка на лючок бака 5 р )))
 
Сверху