А вообще совет у кого есть денег рублей 200-300 не берите наш ваз Приору хуеру все гавно в том числе и Веста лучше возьмите иномарку на них так,

Lion28

New member
потому что за 300 Приора более менее, содержать дёшево, расход с нынешними ценами не маловажно тоже. За 300 иномарка только старьё где букет переделок и ремонтов будет собран как урожай
 

kostrovoy

New member
зачем я посчитал ваз обходиться дороже на много потому что всегда что то ломается за 300 Логан свежий можно взять и забыть где открывается капот фокус и ещё много чего
 

Polios

New member
да немцы в этом плане дороги япошки корейцы дешёвые так как есть много неоригинала
 
дело вкуса конечно. Ты прости, но для меня Логан это не пример иномарки. Ни за что на такой не сяду каким бы он надежным не был. Не знаю что ты там считал, были все тазы кроме калины, проблем не было ни с одним. Ничего постоянно не ломалось. Нужно покупать ухоженный авто а не выжатый лимон
 
не Приору я точно бы не взял за 290 просто твои друг ибеца с ней в тихушку и не говорит тебе замки бачки течи тосола радиаторов это проказа АвтоВАЗа
 
Иномарку дороже содержать. Если бы все было просто, народ не изворачивался бы и не ставил запчасти от отечественных авто на бушные ино. Иномарку надо брать новую с гарантией или же очень свежую, а с бу ино надо проделать тоже самое, что и с бушным Вазом. Только с Вазом это дело выйдет дешевле и проще.
 
Сверху