Админ не удаляй плиз^^ паца чо лучше яблоко 5s или

Gorgoth

New member
что за глупость? Мощный проц, хорошая камера, хороший ретина экран. Просто малый экран
 
дак на малом экране это все разглядывать, смысл? Экран большой не нужен тем кто телефоном не пользуется. Да еще за такие деньги когда можно нормальный телефон купить или айфон6+
 
когда у меня был galaxy s2 с диагональю 4.3 и ipod touch 5 с 4 дюймами. На айподе было удобнее, решает не столько диагональ, как формат экрана.
 

Potap

New member
ты сейчас попробуй попользуйся после своей лопаты этим айподом)
 

Defenderyk

New member
с этим согласен. Но если не было опыта использования лопаты, то и 4 дюйма хватит
 

Prosto_niki

New member
Была 5S, заменил 2 месяца назад на новую SE-ку, в сравнении с 6-ой летает, камера просто шикардосик (т.к всё железо от 6s). А на счёт 4-ёх дюймов, то это уже дело вкуса, я ходил 2 года подряд с HTC M7 и M8, и понял, что 4 дюйма для меня на много удобнее.
 

sivruk

New member
На машину добавь лучше блеа. 50 тыщ можно музла и тапки ебануть в машину)
 

BOBAH

New member
я просто не понимаю трату денег на такие дорогие гаджеты, я конечно не знаю достаток этого молодого человека, но есть другие варианты куда можно использовать их, но я выразил свое мнение и спорить не буду)
 

tyuriy1

New member
я имею ввиду то, что почему то сложилось мнение "айфон-понты-дорого". Эти телефоны сейчас продаются не так дорого. И за 50 тыс их никто и не покупает
 
Сверху