бандиты. Короче машину себе ищу, деньги в кармане лежат, звоню по объявлениям, но до сих пор не решил какую именно брать!! выбор остановил на двух,

Только шевик, у меня было 2 их, минус-это большие затраты на ремонт(так что лучше это машину иметь, когда сам планируешь обслуживать), коррозия металла, поэтому то и продал свою. Если бы оставил, по весне бы арки и пороги можно было бы выбросить.
Но в целом очень нравится мне эта машина. В течение годика новый брать буду
 

amuffcekMum

New member
чет ты либо ездил так,либо у тебя с машиной чет не то было! Такой расход космический не бывает на шевике при нормальной езде,у меня дятька их поменял уже две,я брал кататься не раз,что бы такой расход был ну это я хз че делать надо с ним. 11 потолок если ей пизды давать
 

Panikovsky

New member
хотя один раз по городу катался помню показал бортовой 14с копейками
 
чудеса, не рассказывай мне про расход на ниве. По зиме она меньше 15 есть не будет. 10-11 Рио кушает в городском трафике.с машиной все отлично было. В группе Шевроле Нива можешь народ поспрашивать у кого какой расход, и убедишься в достоверности моих слов
 
я тебе чудеса не расказываю,сам тоже часто беру и езжу на ниве и прекрасно вижу сколько она ест,даже взять тот факт что она бы ела столько люди бы не стали покупать такой авто и дятька бы мой тоже не стал держать ее, ибо нахуя она нужна с таким мотором и с таким расходом?
 

yuriy.borstsow

New member
хотя честно признаться бортовым компам на ВАЗах я некогда не верил,пиздаболы ещё те
 
15-17 литров нормальный расход для авто с постоянным полным приводом. Даже коротыш минимум 13 по городу жрёт. А ты про шевик говоришь)
 

Axiom777

New member
А ты расход по бортовому компьютеру мне сейчас назвал? На него не смотрю, надо самому замерять. Бортовой 16-17 показывал зимой всегда
 

MFD

New member
не постоянный полной привод у него,отключаемый. Ты ездишь на полном приводе что ли постоянно?
 
Сверху