беру 12 купе,7 год,если я не хоз и в страховку не вписан какое наказание ждет

беру 12 купе,7 год,если я не хоз и в страховку не вписан какое наказание ждет меня

cDMf_HxeX5g.jpg
 

kamenef

New member
Арки задние, стаканы передние и задние и пороги прям открути и смотри прежде чем брать.
 

Сенека

New member
Могут тебя скрутить и в участок а машину на штраф.нет доверенности и страховки и имеют полное право на это
 
Если страховка есть, но ты в нее не вписан то 500р то есть со скидкой 250р. Если страховки вообще нет то 800р со скидкой 400р.
 

SergeyM

New member
Сейчас очень трудно найти живую купэшку. Даст бог, что тебе живенькая попадётся
 

Rik_ST

New member
забуть, такого давно нет. Только чисто штраф. На стоянку не забирают уже года два как.
 

Child

New member
Если на руках договор купли продажи то ни штрафа ни хуя езжай смело. Сам так машину гнал и ничего на посту тормознули проверили договор права и пожелали счастливого пути
 
Sasha, смотря на кого нарвешься.у нас редкие,но патрули из разных огибдд сформированы и не церемонится ибо действительно можно признать кражей если нет страховки,доверие или дкп
 

InSEOnoIMO

New member
пдд прочитай. И узнай . Не какой конфискации авто и задержания хозяина нет. Запомни это. Какая разница какой мент.
 

Paunchy

New member
я тебе написал.сам катай как знаешь.но без описаногого выше перечня это кражей признать можно и до выяснения задержать
 

YashpeR

New member
ты можешь написать чисто договор и катать 10 дней без проблем. И переписывай этот договор сколько тебе угодно. И нечего тебе не будет!
 

GluKi

New member
если договор купли продажи на руках, всё правильно заполнено то никаких проблем не будет, когда я ездил по договору меня останавливали ГАИшники, проверили документы а в договоре было неправильно прописано уже даже не помню что именно, в итоге сделали устное и попросили переписать договор, хотя Инспектор говорил что в праве сейчас вызвать наряд для проверки автомобиля )
 

Realer

New member
10 дней вроде дается для переоформления авто на сея,это при купле продажи,а так просто дату не ставить в купле,а если полицаи поймали поставить дату на день позже.Как то так.Прокатывало
 
какая в ЖОПУ ДОВЕРЕННОСТЬ??? Наличие доверенности отменили 10 ноября 2012 года!!! Так же как и снятие номеров
 

letmeknow

New member
можно иметь доверенность на совершение всех действий с авто вплоть до продажи.
без каких либо документов как доказать инспектору что машина не угнана?задержат до выяснения легко
 
Сверху