Блин че может быть такое . на хх ходу норм работает .при езде когда резко газ сбрасываешь аж обороты до 500 падают иногда глохнет??

у меня такая же беда но.....когда включен свет ближ. И печка на первом положении происходит в точь как ты описываешь стоит всё выключить все работает стабильно я грешу на токи!!!а именно генератор или масса или диодный мост кароч что та стоком!
 

extreme7

New member
Такая же проблема, менял рхх, менял дмрв, все пробовал, даже после переборки двигла такое осталось. Иногда лечится, когда глушить машину и опять заводит. В основном прыгают обороты, но не глушится
 

jackmc

New member
Я где-то на ютубе видел когда обороты так падали, виноват был адсорбер. Посмотри ролики на ютубе и попробуй.
 

wertex

New member
У меня тоже когда начинают падать когда на нейтраль переключаюсь я подключаю сканер у меня ошибка низкий уровень сигнала датчика детонации, сбрасываю и Всё ок. Но эта ошибка через два три дня опять появляется и обороты падают до 500 и выравниваются, правда не глохнет. Датчик детонации новый, может бракованный попался (
 

torichelli

New member
Из-за напряжения в бортсети! Смотри массу на ЭБУ. Там масса идет на кузов, часто ржавеет. Дополнительный провод массы кидают. А лучше с двигателя брать.
 
Сверху