Братцы !!не кидайте камнями,ищу жене первый автомобиль,вот вариант,2004 года,два комплекта колес,пробег 220,за 65 000,бюджет у меня в районе 55-60 тр

Sozvezd

New member
Братцы привет!!!не кидайте камнями,ищу жене первый автомобиль,вот вариант,2004 года,два комплекта колес,пробег 220,за 65 000,бюджет у меня в районе 55-60 тр,и реально ли взять 2114 за эти деньги в нормальном состояний,за ранее благодарен!!!!!

VK4fR4GvG5g.jpg
 
Посмотри 9ку последних годов 2004 с европанелью и 1.5 инжектором пацан взял за 70 соску правда перекрашеная заного но это +
 

Ludvig14

New member
Можно. Но по искать придется,тщательно все смотреть и проверять
 

dnss

New member
Реально найти 14 в таком состоянии на удовлетворительно,в идеале нет,основное кузов телевизор что бы не треснул,стаканы,арки,хлопушка
 

KYRIIL

New member
идеал не требуется,чтоб ездила и сильно мозг не трахала
 

MTay

New member
нуууу 200 к пробега,будет конечно требовать внимания,советовал бы прсмотрется к 9(99),у них и бампера крепче и за эту сумму можно найти практически хорошую машину,если повезёт может и 2008 г.в. найдешь,но я не знаю за сколько такие продаются
 

Автолик

New member
да можно найти!
Я вот купил 2004г за 62к!
Вложения по технически это Чисто расходники, поменял 3 датчика, термостат, антифриз, салонный фильтр ну и все)
Ну а по мелочи дохера вышло, ибо пустая была, музон, ручки, и всякая мелочовка.
В итоге со всеми вложениями 25к вышло, ибо бампер и тд ещё купил.

IXejXuTqROY.jpg
 
менял задние фары, передние переделал. Тонировку делал. Вообщем делал пацанскую тачку, но можно обойтись Чисто техническим. И за 65к Реал норм тачку найти.

lKiF2skMdhg.jpg
 

Phoenikzzz

New member
у меня там пороги были новые переварены и антикором сделаны. Арки без дыр и тд. Рыжиков не было нигде.
Сейчас только чуток зимой начинается разное появляться, где сколы были.
 

prlink

New member
Не бери вообще жигули Твоей жене ездить надо а не чинить её За эти деньги бери иномарку вмяко лучше будет
 

a.smelyansky

New member
иномарка за такие деньги это битое-убитое ведро.которое встанет колом куда раньше
 
Сверху