Братцы !!не кидайте камнями,ищу жене первый автомобиль,вот вариант,2004 года,два комплекта колес,пробег 220,за 65 000,бюджет у меня в районе 55-60 тр

не вводите человека в заблуждение Он щас возьмёт четырку и будет потом его жена мучаться спрашивать что делать машина не заводится А деньги уже заплачены и их не вернуть
Старые иномарки куда лучше
 

Fetrius

New member
за такие деньги нет иномарок.это все ведра мертвые.
Я бы на его месте жене явно брал с усилителем машину
 

wertex

New member
гольф 2 за 65 т.р. 1987 года без лонжеронов .30 летняя машина супер млять
 

Nptns

New member
братан, но руль у нее дубовый и тормоза ватные.я понимаю что у четверти страны жены жирухи плечистые, но не у всех же.классика для милой дамы это небезопасно
 

Risha

New member
да какая любовь то
Мозги включи и предложи тогда машину за эти деньги?
Ещё раз для особо одаренных -до 200 все иномарки это ведра чуть живые
С надёжностью лады
У меня не один десяток коллег по началу брал старые ино, только почему то я им давал прикурить и таскал на галстуке.что ещё раз доказывает вышесказанное
 
Егор прав,Ино за такие деньги не взять,можно конечно сиерру взять,недавно смотрел за 50 можно взять,но на карбе,машине больше 30 лет не думаю что сара будет лучше чем четырка,ваз единственное что можно отыскать в таком сегменте авто до 50 как машину для обучения
 

antar1

New member
при чем тут это дорогой мой человек?любить жену это одно!а купить авто на первое время это совершенно другое!!!если есть в чем то суть то я не против,покупай своей жене гелик,либо что то из этой ценовой категорий,а не присутствуй в группе ваз 2109!!!!то есть если замужние девушки передвигаються на ваз 2108-2115,то бишь они не любимы своими мужьями!!!!!интересный стереотип!!!!!горе от ума просто!!!!!
 
Сверху